Mitglieder

  • Florian
    Aschaber

    Architect

    Sonngrub

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)664 1568840

    E: florian.aschaber@rt39.at

  • David
    Aufinger

    staatl. geprüfter Versicherungskaufmann / UNIQA PartnerAgent

    Fleckstraße 7

    6323 Bad Häring

    T: +43 (0)664 11081801

    E: david.aufinger@rt39.at

  • Dominik
    Bertsch

    Sicherheitsfachkraft, Projektassistenz Seilbahnprojekte

    Einfangweg 23 / 2

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)664 4242671

    E: dominik.bertsch@rt39.at

  • Florian
    Bissert

    impalawolfmitbiss werbeagentur

    Kiendlleiten 4

    6365 Kirchberg i.T.

    T: +43 (0)664 3074111

    E: f.bissert@rt39.at

  • Philipp
    Entleitner

    Notarsubstitut

    Bichling 123

    6363 Westendorf

    T: +43 (0)699 15002395

    E: philipp.entleitner@gmx.at

  • Stefan
    Erharter

    WTH Erharter & Partner Steuerberatungs GmbH

    Brixentalerstr. 71

    6361 Hopfgaten

    T: +43 (0)650 510 17 57

    E: stefan.erharter@wth.cc

  • Christian
    Flatscher

    Dipl.-Ing./Baumeister

    Spertendorf 68

    6365 Kirchberg

    T: +43(0)664 4423326

    E: christian.flatscher@rt39.at

  • Thomas
    Hechenberger

    Leitung Kreditrestrukturierung

    Bahnhofstraße 6

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)664 88428882

    E: tomhechenberger@gmail.com

  • Florian
    Huber

    Rauchfangkehrermeister

    Jochbergerstrasse 102

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)676 9565116

    E: f.h@inode.at

  • Andreas
    Kainzner

    Gastronom

    Dorfstrasse 5

    6384 Waidring

    T: +43 (0)664 1869085

    E: office@s4-alm.at

  • Alexander
    Katholnig Dr.

    Rechtsanwalt

    Aschbachweg 17a

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)664 75103760

    E: ak@kitz.net

  • Hannes
    Klausner

    Unternehmensberater

    Burgstallstraße 21

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)660 3560001

    E: hannes.klausner@gmail.com

  • Thomas
    Krausse

    CIBEX GMBH

    Brixentalerstrasse 21

    6361 Hopfgarten

    T: +43 (0)664 8333048

    E: t.krausse@cibex.net

  • Stefano
    Santagata

    Rechtsanwalt & Avvocato, Dolmetscher

    Villa Margit - Klostergasse 1

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)699 17076707

    E: avv.santagata@gmail.com

  • Benedict
    Schwarz

    Augenoptikermeister, Kontaktlinsenspezialist

    Bärnstetten 29h

    6380 St. Johann in Tirol

    T: +43 (0)664 8675874

    E: scharz.b@hotmail.com

  • Hansjörg
    Stöckl

    Stöckl Johann Landmaschinen GesmbH & Co KG

    Mühltal 68

    6363 Westendorf

    T: +43 (0)664 5430874

    E: h.stoeckl@stoeckl-lm.at

Ehrenmitglieder

  • Hermann
    Fercher

    Breitweg 4a

    6050 Hall

    T: +43(0)664 8292941

    E: hermann.fercher@lech-zuers.at

  • Lothar
    Fiedler Dr.

    Grenzgasse 11/2

    A3100 St. Pölten

    T: +43 (0) 664 1222311

    E: lothar-fiedler@aon.at

  • Jochen
    Kracher

    Kracher Installationen

    Kramatweg 10

    6383 Erpfendorf

    T: +43 (0)664 3242514

    E: jochen.kracher@gmx.at

  • Andreas
    Obermoser

    Versicherungskaufmann

    Im Gries 26

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)664 3412787

    E: andreas.obermoser@helvetia.at

  • Manfred
    Reiner

    Reiner & Partner

    Schmiedboden 5

    6372 Oberndorf

    T: +43 (0)664 3447770

    E: manfred@reiner-partner.at

  • Thomas
    Schönberg

    Kaufmann

    Anton Frank Gasse 3/6

    1180 Wien

    T: +43 (0)699 10274994

    E: thschoenberg@gmx.at

  • Horst
    Wendling Dr.

    Rechtsanwalt

    Kirchplatz 1

    6370 Kitzbühel

    T: +43 (0)5356 62682

    E:


Round Table 39 Kitzbühel


×